
Аэратор Pontec PondoAir 450 компрессор для пруда, водоема, озера, узв, септика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем перекачиваемого воздуха 450 л/ч
Аэратор PondoAir 450 предназначен для водоемов небольших размеров и способен постоянно обеспечивать их необходимым количеством кислорода, который необходим для здоровья рыб, оптимального состояния воды и минимального количества отложений в пруду.
- Насос для обогащения кислородом воды в пруду.
- В комплекте 2 камня с выпускным отверстием.
- В комплект поставки входит запасная мембрана и шланг длиной 10 м.
- Устанавливать аэратор необходимо в местах защищенных от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Кол-во шлангов / подключение: | 2 х 5 м / 4,5 мм |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Давление: | 0,15 Бар / 1,5 м |
| Гарантия: | 1 год |
| Кол-во выходов: | 2 |
| Габариты | 185х115х115 |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 450 800л/ч |
- Цена: 2 499 ₴

