



Аэратор Pontec PondoAir 200 компрессор для пруда, водоема, озера, узв, септика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем перекачиваемого воздуха ― 200 л/ч.
Аэратор PondoAir 200 предназначен для водоемов небольших размеров и способен постоянно обеспечивать их необходимым количеством кислорода, который необходим для здоровья рыб, оптимального состояния воды и минимального количества отложений в пруду.
― Насос для обогащения кислородом воды в пруду.
― В комплекте 2 камня с выпускным отверстием и обратным клапаном.
― В комплект поставки входит запасная мембрана и шланг длиной 10 м.
― Устанавливать аэратор необходимо в местах защищенных от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 180 800л/ч |
| Габариты | 150х90х90мм |
| Кол-во выходов: | 2 |
| Гарантия: | 2 год |
| Давление: | 0,15 Бар / 1,5 м |
- Цена: 1 887 ₴

