




Аэратор для пруда и водоема OASE AquaAir 250
Аэратор OASE AquaAir 250 – это плавающий аппарат для аэрации, способеный обеспечить достаточную подачу кислорода в большие водоемы – с объемом до 250 000 литров.
― Имеет регулируемую инжекционную форсунку для точной подачи кислорода.
― Глубина проникновения кислорода в водоем может достигать четырех метров.
― Высокие скорости потока преобразуют любую статическую массу воды в проточную массу воды.
― Длительный срок службы, благодаря технологии герметизированного двигателя без уплотнений, которые подвержены износу.
― Имеет очень низкий уровень шума при работе под водой.
― Корзина фильтра и подвес выполнены из нержавеющей стали.
― Крепежные материалы включены в объем поставки.
― Оптимальная подача кислорода, благодаря маленьким пузырькам.
― Поглощающая поверхность фильтра ― 3000 см2.
― Минимальная глубина воды ― 0,5 м.
― Потребляемая мощность ― 650 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Oase |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для прудов макс. до: | 250000 л |
| Длина кабеля: | 30 м |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Гарантия: | 2 год |
| Габариты | 725 мм х 555 мм х 310 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 30000 800л/ч |
| Вес: | 24.06 гр |
- Цена: 157 926,60 ₴

