




Аэратор OASE AquaOxy 500 компрессор для пруда и водоема, озера, узв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор OASE AquaOxy 500 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 5000 литров.
- Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
- Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
- Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса.
- Аэратор прост и удобен в обращении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шлангов / подключение: | 2 х 5 м / 4,5 мм |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Подходит для прудов макс. до: | 5000 л |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 400 800л/ч |
| Габариты | 228 мм х 224 мм х 112 мм |
| Вес: | 3.32 гр |
| Кол-во выходов: | 2 |
| Гарантия: | 2 год |
| Давление: | 0,17 Бар / 1,70 м |
- Цена: 4 261,05 ₴



