




Аэратор OASE AquaOxy 250 компрессор для пруда и водоема, озера, узв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем перекачиваемого воздуха ― 240 л/ч.
Аэратор OASE AquaOxy 240 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 3000 литров.
― Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
― Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
― Благодаря низковольтной технологии (12В) и специальной технике защиты двигателя аэратор подходит для работы на открытом воздухе.
― Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса.
― Аэратор прост и удобен в обращении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шлангов / подключение: | 1 х 10 м / 4,5 мм |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Кол-во распылителей: | 1 |
| Подходит для прудов макс. до: | 3000 л |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц. |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 240 800л/ч |
| Габариты | 195 мм х 110 мм х 75 мм |
| Вес: | 1.2 гр |
| Кол-во выходов: | Кол-во выходов: |
| Гарантия: | 2 год |
| Давление: | 0,14 Бар / 1,40 м |
- Цена: 2 795,31 ₴



