


Напорный фильтр для пруда Pontec PondoPress 15000 для пруда, водопада, водоема, каскада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем пруда ― до 15000 л. Комплект = фильтр с УФ-лампой 11 Вт + насос 2500 л/час + шланг 5 м.
Комплект для фильтрации пруда Pontec PondoPress 15000 обеспечит прозрачность воды в пруду объемом до 15000 литров.
В комплект поставки входят:
― напорный фильтр с УФ-лампой ― 11 Вт;
― насос производительностью 2500 л/час;
― 5-ти метровый шланг и необходимые для подключения принадлежности.
Предусмотрен удобный механизм очистки для технического обслуживания фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Для прудов с рыбой: | 7500 л |
| Мощность UVC | 11 ультрафиолета |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц |
| Габариты | 350 х 350 х 560 мм |
| Размер подсоед.шлангов: | 1 1/4", 1 1/2" |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 25 658,10 ₴

