




Напорный фильтр для пруда OASE FiltoСlear 13 000 для пруда, водопада, водоема, каскада
Напорный фильтр OASE FiltoClear 13000 высокоэффективно очищает пруды объемом до 13000 литров благодаря фильтрующим губкам с тонкой структурой и мощной 24-ватной УФ-лампе. Все рабочие элементы расположены в крышке, поэтому фильтр можно закопать в землю и оптимально вписать в ландшафт пруда. Простой в использовании выдвижной механизм облегчает очистку. Вы даже можете заменить УФ-лампу во время работы.
- КАЧЕСТВЕННАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ: Запатентованный механизм биомеханической очистки с оптимизированными фильтрующими губками и эффективной УФ-лампой
- КОМПАКТНЫЙ: Незаметно вписывается в любой ландшафт, так как можно вкопать на 2/3 в грунт и закрыть декоративной крышкой имитирующую камень или опустить в приямок
- ПОД ДАВЛЕНИЕМ: Может подавать отфильтрованную воду на водопад, даже если установлен ниже зеркала воды
- ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Легко обслуживать благодаря простому механизму ручки и мониторить работу УФ-лампы, загрязнения фильтра и протока воды (Запатентованная технология Easy-Clean)
- УДОБНАЯ ЗАМЕНА ЛАМПЫ: УФ-лампу можно заменить во время работы - не нужно выключать фильтр, не нужно разбирать кварцевое стекло
- ЗАЩИТА: высококачественный ударопрочный корпус UVC защищает балластный блок от солнечного света и влаги.
- МОЩНЫЙ: все модели FiltoClear последнего поколения оснащены усовершенствованными высокоэффективными УФ-лампами.
- 2-ХОДОВОЙ КЛАПАН: Выберите, будет ли вода течь в пруд или в сточную воду после очистки фильтра.
- ПОВЫШЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Встроенная технология байпаса OASE обеспечивает оптимальный поток воды и предотвращает засорение фильтра.
- СТАБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ: прочный корпус из высококачественного пластика легко закапывается в землю и впечатляет своей долговечностью
- ПРОЧНЫЙ: металлическое зажимное кольцо с простой функцией рычага делает открытие и закрытие FiltoClear безопаснее и проще, чем когда-либо прежде
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 488 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 12000 л/ч |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность UVC | 24 ультрафиолета |
| Для прудов макс. до: | 13000 л |
| Для прудов с рыбой | 70000 |
| Штуцеры для слива грязи: | 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Выходные штуцеры: | 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Входные штуцеры: | 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Номинальное напряжение: | 220 В-240 / 50 Гц |
| Макс. рабочее давление: | 0.2 Бар |
| Рекомендуемый насос: | 9000 л/ч |
| Гарантия : | 2 года |
- Цена: 29 981,88 ₴




